Изменить размер шрифта

Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЛИУ-10 п. Раздольное г.Новосибирск
Новое сообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 16:06 
Модератор
Модератор

Cпасибо сказано: 192
Спасибо получено:
552 раз в 464 сообщениях
ФБУ ЛИУ-10 (2380 мест) Новосибирск,пос.Раздольное
На территории располагается межобластная туберкулезная больница.

630010, г.Новосибирск,Октябрьский р-он,ул.Зеленодолинская.

Остановка общественного транспорта "Зеленодолинская", все знают как "10"(десятка).От остановки до зоны примерно 1,5 км. Автобусы : 1233,258,1188. Марш. такси 1130,858,758

Начальник Ф.А. Аскеров

приемные часы:
вторник с 10-12
тел: (383) 261-48-49
(383)261-86-05

режим работы:
пн-птн 8.30-17.30 , обед 12.30-13.30, вых: сб-вск.
Относится к Новосибирскому(сельскому) району

Изображение

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ЛИУ-10 п. Раздольное г.Новосибирск
Новое сообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 16:07 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
552 раз в 464 сообщениях
О здоровье осужденного можно узнать в четверг, с 10-12 принимает врач, для этого приезжаете заранее и в том здании, где находится магазин, записываетесь в очередь.Пишите ФИО(полностью), дату рождения, отряд осужденного.Этот список отдают врачу, который и будет информировать вас . После 10 часов приходите на КПП в штаб(где орлы стоят) и согласно очереди проходите к врачу. Принимает не конкретно лечащий врач(хотя может повезти), а дежурный по родственникам. Он узнает что написано в карточке и именно это говорит вам.
Лекарства и витамины принимают в аптеке, это отдельно стоящее здание перед воротами ЛИУ, тоже по четвергам с 10-15. Таблетки только назначенные врачом, витамины, парацетамол, анальгин, что то от насморка - могут принять без назначения, а могут и нет.Образец заявления на прием лекарств - в аптеке.

Отрядники принимают тоже по четвергам с 10-11, на плацу или в "домике", где расположен магазин, если очень холодно .Не всегда есть необходимый отрядник. Он может быть в карауле, с суток, работать с 14 часов.
Так как зона туберкулезная. нотариусы ездят по очереди 1-2 раза в месяц и тоже обычно по четвергам.

Краткосрочные свидания проходят по графику:
1-я пятница месяца - терапевтическое и отделение общей хирургии.
1-я суббота - ТУБ-2
1-е воскресение -отряды 3 и 12.

2-я пятница - ТУБ-3, ТУБ-5.
2-я суббота - отряды 2 и 11.
2-е воскресенье - отряды 4 и 10.

3-я пятница - отряд 8.
3-я суббота отряды 5 и 6.
3-е воскресенье - отряд 13.

4-я пятница - ТУБ-1 и легочная хирургия.
4-я суббота - ТУБ-4.
4-е воскресенье - отряд1.Все отряды ТУБ - считаются больницей, остальные зоной.
В другие дни свидания краткосрочные предоставляются только с разрешения начальника.Заявления на краткосрочное свидание принимают до 10 часов, как на первую партию, так и на вторую. Свидание происходит через стекло, по телефону.К одному человеку могут прийти 2 старше 18 и один младше 18 лет. До 18 без сопровождения взрослых не пропускают. Первая партия с 11-13, вторая заходит следом.
Автор-Ириша

Изображение

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Новое сообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 16:07 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
552 раз в 464 сообщениях
Длительное свидание оформляет осужденный. Вы приезжаете, отдаете паспорт в окно для передач, документы принимают с 10-11 часов(возможно и позже тоже примут, так написано в правилах, на практике все приезжают пораньше.Лучше пораньше,потому что они могут и на обед уйти и придется ждать дополнительный час). Далее на КПП в штаб и в бухгалтерию оплачивать,а затем в отдел кадров за пропуском.Стоимость комнаты с ДВД и телевизором(без ДВД тел не показывает) на одного человека - 450 руб, за последующих =50р. К одному человеку могут приехать 2 старше 18 и один младше 18 лет. До 18 без сопровождения взрослых не пропускают. Оплачиваете только за приезжих.После выписки пропуска и оплаты,документы с пропуском отдаете в окно для передач и на КПП в зону, ждать когда пригласят. обычно заводить начинают в 10.30-11, в зависимости во сколько выводят предыдущих "постояльцев"(я сама попала туда только около часа дня).
Всего 4 комнаты: 2-х местная кровать, тумбочка,полки, журнальный столик, стулья, ДВД,телевизор. Комнаты небольшие.Недавно был сделан ремонт. В комнатах есть посуда(вилки,ложки,нож выдаются под роспись), постельное белье по необходимости выдают.Душ(горячая вода только с водонагревателя,количество ограниченно,поэтому водные процедуры устраиваем минимальные по времени,и соответственно,в порядке очередности,приходится после предыдущих посетителей какое-то время дожидаться,пока вода нагреется), кухня, туалет - общие. На кухне 2 раковины, 2 холодильника, 2-х комфорочная плитка с духовкой, чайник, микроволновка. Кастрюли и сковородки,консервные ножи, терки и половники есть тоже.Зимой в комнатах достаточно холодно.В общем коридоре установлена видеокамера.Ежедневно устраивают вечерний обход.

Изображение

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Новое сообщениеДобавлено: 21 май 2018, 17:18 

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
добрый день, мужу осталось сидеть 3 года, ни чем не болеет, но собрался на 10, говорит что здоровый отряд есть, не могу его ни как отговорить , переживаю, все таки тб передается? правда ли есть там такой отряд?

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]