Изменить размер шрифта

Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ФКУ ИК-10 г. Менделеевск.
Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 04:51 

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Всем здравствуйте! Я новенькая, есть тут девочки у которых родные и близкие люди находятся в этой ИК? Поделитесь любой информацией, пожалуйста . Заранее Благодарю! :Rose:

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ФКУ ИК-10 г. Менделеевск.
Новое сообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 00:39 

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Привет, у меня муж,пока гражданский,но скоро распишемся ТАМ,тоже находится в этой ИК.Что тебя интересует?Чем смогу помогу.А у тебя кто там?Может они общаются?! :)

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Новое сообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 01:13 

Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Нюша писал(а):
Привет, у меня муж,пока гражданский,но скоро распишемся ТАМ,тоже находится в этой ИК.Что тебя интересует?Чем смогу помогу.А у тебя кто там?Может они общаются?! :)

Привет, хочу тебя поздравить с этим прекрасным событие :married: :Rose: :Rose: :Rose: Меня интересует пока то, как проходят там КС , сколько по времени , во сколько надо быть на месте, какие документы нужны если я с другой страны? И как туда добраться? Ведь это же не в самом Менделеевске находиться ИК. У меня там любимый человек . Возможно и общаются. ;) А ты сама от куда, если не секрет?

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Новое сообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 01:56 

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Я из г.Наб.Челны- это очень близко с Менделеевском.Спасибо конечно за поздравление,но сама я не знаю радоваться или нет.Хотелось бы конечно расписаться на воле,но видимо не судьба,дс не дают без росписи,хотя на следующей неделе поеду на кс и пойду к начальнику ИК.Буду договариваться на счет дс.После кс напишу тебе как и что тебе нужно для свидания.Кстати ты вписана или нет в личное дело своего любимого?Если нет,то вам даже короткое не дадут.Это точно.Если не секрет в каком отряде он у тебя находится?Как фамилия?Мой муж если что найдет его и если сможет поможет.Ведь они сейчас живут одной большой семьей.Ты сама не грусти-вам не так много осталось быть в разлуке.Тем более что к 9-му мая будет амнистия,смотря конечно за что он у тебя сидит.Ты не гони особо,все будет ок.Моему 7 лет дали,год отсидел,но и мы не падаем духом,впереди Москва-касачка.Хоть год-два,но скинут.Ты если что пиши не стесняйся,я буду рада ответить.Еще раз повторюсь-чем смогу помогу.

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Новое сообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 02:12 

Cпасибо сказано: 790
Спасибо получено:
502 раз в 470 сообщениях
[quote="Нюша"]Я из г.Наб.Челны- это очень близко с Менделеевском.[quote]

Нюша,привет,меня Инна зовут. Я из Альметьевска,твоя землячка. Заходи в Болтайку,вместе веселее.

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Новое сообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 04:48 

Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Нюша писал(а):
Я из г.Наб.Челны- это очень близко с Менделеевском.Спасибо конечно за поздравление,но сама я не знаю радоваться или нет.Хотелось бы конечно расписаться на воле,но видимо не судьба,дс не дают без росписи,хотя на следующей неделе поеду на кс и пойду к начальнику ИК.Буду договариваться на счет дс.После кс напишу тебе как и что тебе нужно для свидания.Кстати ты вписана или нет в личное дело своего любимого?Если нет,то вам даже короткое не дадут.Это точно.Если не секрет в каком отряде он у тебя находится?Как фамилия?Мой муж если что найдет его и если сможет поможет.Ведь они сейчас живут одной большой семьей.Ты сама не грусти-вам не так много осталось быть в разлуке.Тем более что к 9-му мая будет амнистия,смотря конечно за что он у тебя сидит.Ты не гони особо,все будет ок.Моему 7 лет дали,год отсидел,но и мы не падаем духом,впереди Москва-касачка.Хоть год-два,но скинут.Ты если что пиши не стесняйся,я буду рада ответить.Еще раз повторюсь-чем смогу помогу.

Да я знаю что от Набережных Челнов до Менделеевска примерно 40 км. А сама Ик находиться 5 км от Менделеевска да? Я сама с Белоруссии,у вас я как поняла там есть такой аэропорт Бегишево он в самих Наб. Челнах? Ну а по поводу росписи скажу тебе так, что это понятно что на воле приятнее это событие, но коль так получилось тут уж ничего не поделаешь, чтобы побыть с любимым человеком рядышком этих 3-е счастливых суток, придется расписаться :married: чтобы попасть на ДС. Спасибо тебе большое :Rose: :Rose: :Rose: за информацию. Я у него записана в личном деле, поэтому полагаю вопросов с КС не должно возникнуть. Благодарю тебя за поддержку, за помощь от души. Да нам уже осталось немного, я в этом плане стойкий оловянный солдатик :) по поводу амнистии слышала что в этом году она должна быть особая что ли, возможно год и скинут дай то Бог! Но сильно надежды не питаем себя.Да я не гоню все хорошо-сила духа есть :) . Прорвемся!!! И тебе желаю не падать духом, все будет у вас хорошо, и удачи в касатке! Большое тебе спасибо :thanks: за информацию, будут вопросы конечно же я обращусь , а они будут. Давай в личке с тобой по поводу наших родных поболтаем. :friends:

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Новое сообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 04:55 

Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
[quote="китуля"][quote="Нюша"]Я из г.Наб.Челны- это очень близко с Менделеевском.[quote]

Спасибо :thanks: :Rose: Инна. Да я знаю что примерно км 40 расстояние. Просто как я выше писала что я сама с Белоруссии, и мне придется лететь к своему любимому человеку, поэтому и интересовалась что и как. Да еще вот такой вопросик девочки к вам. Где в Менделеевске есть гостиница? Плиз подскажите. Спасибо заранее :thanks: :Rose: !!!

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Новое сообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 23:58 

Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Привет! Мой муж тоже в этой ИК,ещё год и 10 дней сидеть....а мы на расстоянии 2044 км,и как так далеко добираться :impossible: сегодня только узнала,что его туда отправили.....Девочки,может кто сталкивался,сможет там по УДО освободиться?Мы сами с Краснодарского края,как в этой ИК вообще эта процедура проходит.... :nails: :sorry:

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]